Четырёхжильный шнур Favorite U1 PE 4x #0,8 диаметр 0,153мм размотка 150м тёмно-зелёный

Новинка
Код товара: 1693.11.64
Производитель: Favorite
1 655

Общие характеристики

Размер, # - 0,8
Диаметр, мм - 0,153
Разрывная нагрузка, кг - 4,8
Разрывная нагрузка, lb - 10
Размотка, м - 150
Цвет - Тёмно-зелёный
Все характеристики

Универсальный четырёхжильный плетёный шнур японского производства, созданный специально для хищной рыбалки и идеально дополняющий серию удилищ и катушек U1.

Изготавливается на одном из заводов YGK из современного полиэтилена сверхвысокой молекулярной массы Izanas (ранее известного как Dyneema). Применение материала класса H-Grade PE обеспечивает оптимальную мягкость и высокую износостойкость, а технология High-Straight Strength гарантирует исключительную прочность и надёжность при нагрузках. Благодаря специальной пропитке поверхность шнура становится гладкой и скользкой, что снижает впитывание воды, уменьшает трение в кольцах и увеличивает дальность заброса. Технология CRT (Color Resistance Technology) защищает окраску от ультрафиолетовых лучей и других неблагоприятных воздействий, сохраняя её стойкой на протяжении долгого времени.

Favorite U1 PE 4X - это уникальный проект компании Favorite, полностью произведённый и упакованный на современном оборудовании YGK в Японии, сочетающий в себе высокую прочность, надёжность и доступную цену.

Купить шнур для рыбалки Favorite U1 PE 4X тёмно-зелёного цвета можно прямо здесь и сейчас. Быстрый приём заказа и доставка гарантирована!

Размер, # 0,8
Диаметр, мм 0,153
Разрывная нагрузка, кг 4,8
Разрывная нагрузка, lb 10
Размотка, м 150
Цвет Тёмно-зелёный

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!