Время работы с 8:00-19:00 пн-пт. В нерабочее время все заказы оформляются только через сайт.

Спиннинг JS Company Bixod E2 Ver.2 Eging S812L-ML длина 2,46м тест 5-21гр с тубусом

Акция
Новинка
Код товара: K10515
Производитель: JS Company
42 850 35 137
Ваша cкидка: 7 713 -18 %

Общие характеристики

Конструкция - Штекерная
Тип вершинки - Tubular
Строй - Fast
Длина, м - 2,46
Транспортировочная длина, м - 1,26
Количество частей - 2
Тест по приманке, гр - 5-21
Вес, гр - 97
Все характеристики

Первоклассный спиннинг для джиговой ловли, сочетающий в себе высокую надёжность, лёгкость и мощность. Изначально, спиннинг разрабатывался для ловли в первую очередь кальмаров, но в отечественных условиях идеально подходит для ловли джиговыми приманками самой разной рыбы на любых водоёмах и условиях.

Бланк спиннинга изготовлен из высокомодульного углеволокна, модульностью 40T с применением технологии Helical Core Method и X-Wave Method, а также технологии укладки слоёв Helical Core Construction – обеспечила увеличение мгновенной мощности, позволяя получать дальний заброс при загрузке бланка, а также гасить мощные рывки сильной рыбы при вываживании.

На бланке установлены противозахлёстные кольца Fuji KR Guide Concept, сенсорный катушкодержатель Fuji и разнесённая рукоять из EVA.

Конструкция Штекерная
Тип вершинки Tubular
Строй Fast
Длина, м 2,46
Транспортировочная длина, м 1,26
Количество частей 2
Тест по приманке, гр 5-21
Вес, гр 97

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Недавно просмотренные