Спиннинг Norstream Provokator-X

Производитель: Norstream

Высококлассный спиннинг класса ультралайт, предназначенный для ловли на течении. У спиннинга 3 модификации, каждая из которых имеет свою специфику, которую нужно учитывать при выборе.

Спиннинг произведён по инновационной технологии Double-X Construction. Эта технология предполагает отказ от стеклопластикового скрима при производстве бланка и замену его углепластиковым скримом с Х-образным переплетением волокон, а также усиление бланков двойной обмоткой углепластиковой лентой под углом 45°. Благодаря этой технологии увеличена надёжность спиннинга без увеличения массы, а также достижение впечатляющей чувствительности и вязкости.

Бланк спиннинга изготовлен из японских препрегов Toray T800 и M40J. На бланке установлены кольца SeaGuide RS в титановых рамах, катушкодержатель Fuji и удобная разнесённая рукоять.


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Доступные модели

Спиннинг Norstream Provokator-X 632UL длина 1,91м тест 0,4-4гр

Код товара: PRXS-632UL
Конструкция - Штекерная
Тип вершинки - Tubular
Строй - Fast
Длина, м - 1,91
Количество частей - 2
Тест по приманке, гр - 0,4-4
Тест по леске, lb - 1-5
Вес, гр - 73
14 640
Нашли дешевле ?